Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Видеоподборка: о GPS c юмором

01.10.2015

Поклонники GPS-оборудования активно создают новые видео о спутниковой навигации и мониторинге. Многие из них подходят к делу с юмором и выкладывают в открытый доступ очень смешные ролики. Мы собрали для вас лучшие из них.

Моисей и навигационная система

Представим, как изменилась бы библейская история, будь у Моисея GPS-навигатор. Конечно, тогда ему не пришлось бы 40 лет плутать по пустыне, ведя израильтян к Земле Обетованной. Эта история легла в основу сюжета рекламного ролика.


Если нет GPS-навигатора

Чтобы произвести впечатление на свою девушку, один романтик обратился с очень необычной просьбой к своему другу. Он попросил его выполнить роль… навигатора. Ведь салон любого продвинутого автовладельца должен быть оборудован этим устройством. Однако наш герой решил сэкономить.

Для этого он запихнул парнишку в багажник авто. Все было продумано до мелочей: несчастному актеру была выдана видеокамера, микрофон и другая аппаратура. Удалось ли человеку выполнять функции GPS? Узнаем из видео.


Вывод напрашивается сам собой: GPS-навигацию не заменить ничем.

Бабушка и GPS-оборудование

Главное не то, как ты передвигаешься. Намного важнее, какую систему для навигации ты используешь. Это доказала бесстрашная бабушка, которая, полностью доверяя своему навигатору, двигалась по проложенному маршруту, несмотря ни на что.


И как всегда блондинки

Вывести из себя можно даже навигатор. Кому это под силам? Конечно же, представительницам прекрасного пола. Думаете устройство не обидится, если оскорблять его? Как бы не так. Оно способно даже к жестокой мести!


Если вы не хотите плутать в поисках дороги домой, словно Моисей по пустыне, не обижайте GPS-оборудование, которое служит вам верой и правдой.


#WORK_AREA#