Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Новая модель GPS Маркера М 80

22.07.2015

Совершенствуя свою продукцию, ООО «М-Плата» разработала абсолютно новую модель GPS Маркера – М 80. Она вобрала лучшее, что было у предыдущих устройств, и обладает рядом качеств, не присущих ее предшественникам.

Основные характеристики М 80

Конечно же, основная ее функция – определение координат местонахождения с точностью до 2,5 м. Как и большинство GPS Маркеров, данное устройство оснащено всеми основными датчиками: движения, удара и аварии, переворота, температуры. Благодаря им вы всегда будете информированы о том, что происходит с вашим автомобилем или другим объектом. А собственный бесплатный мониторинговый сервер делает использование этих средств навигации выгодным и простым процессом.

В агрегате также есть тревожная кнопка, которая необходима, чтобы подать сигнал тревоги в чрезвычайных ситуациях. Если же авто было угнано, вы не только сможете проследить маршрут, пройденный преступниками, но и прослушать их разговор – в GPS Маркер встроен миниатюрный чувствительный микрофон.

М 80 имеет 4 режима, которые уже установлены в системе и не требуют дополнительной настройки:

  • «поиск»;
  • «сон»;
  • «охрана»;
  • «жду».

Термодатчик – незаменимая функция GPS-устройства в сфере грузоперевозок. Он сообщит вам о том, правильно ли транспортируется груз, соблюдаются ли температурные условия для предметов, подверженных воздействию мороза или жары.

Характеристики модели М 80 делают ее одной из лучших в линейке GPS Маркеров Характеристики модели М 80 делают ее одной из лучших в линейке GPS Маркеров

Очень часто владельцы трекеров забывают о том, что для их бесперебойного функционирования необходимо следить за балансом сим-карты и состоянием батареек. В случае с некоторыми моделями GPS Маркера, в том числе с М 80, такого не произойдет – в них встроена функция предупреждения о заканчивающихся средствах. Также устройство будет информировать вас о низком заряде батареи. Приятными при покупке будут и 30 рублей на SIM-карте, предоставленные в качестве подарка. Кроме того, оборудование не требует никаких абонентских взносов, кроме оплаты исходящих сообщений и трафика.

Преимущества перед другими моделями

Кроме вышеперечисленных качеств, М 80 имеет и абсолютно уникальные свойства, которые впервые появились в серии GPS Маркеров. Одно из них – сверхкомпактность и минимальный вес, что облегчает задачу его незаметного размещения на объекте. Это особенно важно для автомобилей – в случае их кражи угонщикам будет сложно заметить устройство размером со спичечный коробок. Плюс ко всему, к оболочке изделия прикреплены магниты, которые облегчат вам крепление М 80 к металлической поверхности.

М 80 удивит вас не только своими миниатюрными размерами, но и удобством своего крепления с помощью магнитов М 80 удивит вас не только своими миниатюрными размерами, но и удобством своего крепления с помощью магнитов

Еще одно достоинство этой модели – полная герметичность корпуса. Поэтому вам не нужно волноваться, что устройство подвергнется коррозии или в нем возникнут неполадки из-за проникновения какой-либо жидкости.

Кроме того, М 80 имеет разъем microUSB, который позволит вам бесплатно обновлять и конфигурировать систему, не расходуя средства на СМС и на интернет трафик. А ускорить работу навигационного приемника поможет технология A-GPS, которая определяет координаты локации в течение нескольких секунд даже в очень сложных условиях.

Срок автономной работы устройства – 1 год. Однако, если вы будете выводить GPS Маркер из «спящего режима» раз в неделю, продолжительность работы увеличится в 5 раз.

Комплектация

При покупке М 80 вместе с самим GPS Маркером в комплекте вы увидите:

  • сим-карту;
  • одну батарейку;
  • инструкцию;
  • карточку покупателя.

#WORK_AREA#