Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Egor Dev (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Внезапный расход батарей, Потеря контроля над устройством в следствие непредсказуемого расхода энергии
 
К сожалению ситуация повторилась....
Батареи заменил в мае (после написания первого сообщения в теме). Но недавно все повторилось.
Последняя отправка смс от устройства была 27.06.2015 с уровнем заряда 85%, после этого устройство на несколько дней замолкает и не уведомляет о начале движения и не выходит на связь раз в сутки, как должно.
Извлекаем устройство из места закладки и понимаем, что с батареями опять проблема... Оно (устройство) не реагирует на нажатия кнопки.
Прошу указать мне адрес где я могу поменять свой трекер на аналогичный но без дефектов.
Спасибо.
Внезапный расход батарей, Потеря контроля над устройством в следствие непредсказуемого расхода энергии
 
Добрый день. А с какой версии доступно обновление по команде update?
Внезапный расход батарей, Потеря контроля над устройством в следствие непредсказуемого расхода энергии
 
Добрый день в трекере м130 неожиданно разрядились батареи.
Трекер используется только в режиме Security с питанием от внутренних батарей, никаких внешних устройств к нему не подключено.
Последняя отпрака смс от устройства была с уровнем заряда 89%, после этого устройство на несколько дней замолкает и не уведомляет о начале движения и не выходит на связь раз в сутки, как должно.
Извлекаем устройство, меняем батарею и первое сообщение которое получаем:
V.1.0.59 M130
update done

Теперь вопросы:
1. Правильно ли я понимаю, что устройство начало самостоятельно обновляться и посадило всю батарею. Вероятно, в процессе обновления возникли проблемы (например невозможность быстрого получения новой версии ПО или что то иное)? Странно так же то, что трекер не прислал увеедомление о критически низком уровне заряда батарей.
2. Каким образом можно контролировать процесс обновлений ПО? Например я бы хотел отключить автоматическое обновление, т.к. трекер не всегда находится в зоне дешевого интернета. А внезапная потеря контроля над трекером недопустима.
3. Идеальным вариантом была бы проверка наличия обновлений и запрс на выполнение обновления.
Прошу дать комментарии по каждому пункту изложенному выше.


Заранее спасибо.
Фиксация стоянки, тонкости настройки настройки пераметра Stay.
 
Добрый день, при использовании модели м130 заметил следующую особенность : при включенном контроле простоя stay трекер посылает сообщения о простое регулярно с интервалом указанным в качестве максимальной длительности простоя.
Вопрос: можно ли настроить однократное уведомление о превышении времени простоя, а не периодическое.
Страницы: 1
#WORK_AREA#