Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Владимир Притула (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сброс пароля на маркере, если забыл...
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сбросить на маркере пароль (PIN)?
Что я неправильно делал?
Пробовал, как написано в инструкции: зажимал кнопку активации и держал её пока отправлял команду типа
Цитата
0000,pin=xxxx
и пока не получал ответное СМС.
Но в ответном СМС получал:
Цитата
CommandErr
SECURITY
Time:20:02
....
Хотелки, Вопросы и пожелания к возможностям маркера
 
Добрый день!
Периодически в голову приходят всякие мысли из разряда "хотелок" по функционированию маркера.
Поскольку не нашел отдельной темы, где можно было бы высказать свои пожелания и обсудить их с представителями от разработчиков, то завел эту.
Мое первое пожелание: нельзя ли добавить возможность более гибкого программирования расписания срабатывания будильников? На мой взгляд не помешало бы добавить к каждому будильнику не только время, но и дни недели или период срабатывания. Например, будильник1 с Пн по Пт время такое-то; будильник2 - Сб, Вс - время такое-то. Будильник3, например, каждый N-ый день месяца в такое-то время и т.д.

Второе пожелание: хотелось бы при получении СМС-ки со звездочкой видеть причину или статус по которой маркер не мог вовремя доставить данное сообщение. Например, "Сеть была не доступна" или "Главный номер был вне сети", "Не получено подтверждение о доставке СМС" и т.д.
Как увеличить количество звонков?, при тревоге, в режиме ОХРАНА, если настроен параметр ЗВОНОК
 
Добрый день!
В режиме ОХРАНА настроил параметр ЗВОНОК при тревоге, так как СМС не всегда слышу. Например, при начале движения приходит соответствующая СМС, а через пару секунд входящий звонок на мой телефон. Проблема в том, что звонок короткий (по-моему, всего три гудка) и его на улице тоже не всегда успеешь услышать, как он отбивается. Вопрос: можно ли как-нибудь увеличить количество гудков при осуществлении тревожного звонка с GPS маркера?
Датчик движения, Принцип работы датчика движения?
 
Добрый день!
Несколько дней назад я стал обладателем GPS Marker M70. Использую в легковом автомобиле.
Со всем разобрался, кроме логики работы датчика начала движения. Поэтому буду признателен за разъяснения.
На маркере прошивка v1.0.73 M70
Установлено:
-КНОПКА
+ДВИЖЕНИЕ=4
+УДАР
+Питание
Время парковки 10м
-Время простоя =24ч
-СКОРОСТЬ= 0км/ч
ОХРАНА
Время: 18:29
Бал.=245
Темп. +3С
Бат. 96%

Мои ожидания:
хлопнул дверью - получил через несколько секунд СМС о начале движения, потом через минуту-другую второе СМС с координатами. Также ожидал, что буду получать СМС каждый раз как трогаюсь, если остановка была длительней, чем 10 минут.

По факту:
Сел в машину, завел (дизель - вибрация), прогрел минут пять, поехал, проехал от 500 метров до километра, и только тогда получил СМС о "Начале движения"!!!
Полдня катаешься с небольшими остановками от 5 до 15-20 минут - никаких СМС о начале движения. Оставил на час - другой - повторяется утренний алгоритм, то есть получаешь СМС о начале движения уже отъехав почти на километр от места остановки.
Страницы: 1
#WORK_AREA#