Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Серш (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хотелки, Вопросы и пожелания к возможностям маркера
 
по возможности просьба обнародовать неизвестные мануалу команды для маяка ... например "удар+" в инструкции не указан, тоже самое "call1", ни слова о "power", "update" ... и это только то что я узнал случайно... а ведь полезные вещи.. и что-то мне подсказывает их ещё есть )
Изменено: Серш - 29.04.2016 16:51:26
Датчик движения, Принцип работы датчика движения?
 
Цитата
Самый Главный написал:
Цитата
Владимир Притула написал:
Добрый день!
У меня параметр Парковка уже был установлен на 10 минут (посмотрите параметры в первом посте). Но, тем не менее, не всегда срабатывал после остановки более, чем на 10 минут. Хотелось бы заодно узнать как должен себя вести датчик при длительной поездке с короткими остановками не более 10 минут?
По поводу чувствительности: в инструкции написано, что она устанавливается от 1 до 4 - поэтому и поставил 4, предполагая, что это максимальное значение.
максимальное значение 7, но я не рекомендую. Поставьте 5 и парковка =10 и все будет как нужно.
на самом деле проблема решается установкой парковки 15мин - её датчик выдерживает корректно ... а если ставить 10, то по факту она сбрасывается в 30, хотя настройки отображают 10
сохранение настроек М70
 
приветствую
хочу уточнить, для каждого из режимов (охрана, сон и т.д.) настройки сохраняются индивидуально или они глобальные?
после замены батареек, пользовательские настройки сохранятся?
Изменено: Серш - 22.02.2016 12:56:38
Страницы: 1
#WORK_AREA#