Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Самый Главный (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Это же отлично!
Датчик движения, Принцип работы датчика движения?
 
запрос баланса это USSD. ничего другого маркер не делает. Поэтому все номера кроме своего можно блокировать смело.
И интернет нужен маркеру. Так как при agps маркер им пользуется.
Проблема определения координат
 
Пришлите мне в личном сообщении переписку с маркером.
GPS заставить не работать очень непростая задача.
Датчик движения, Принцип работы датчика движения?
 
Звонок=1 запрашивает разовый звонок от устройства.
Датчик движения, Принцип работы датчика движения?
 
Нет, не использует. Только запрос баланса. Если у вас нестабильно работает МегаФон, значит можно поставить МТС, если наоборот то МегаФон.
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Не за что
обновление прошивки 1.0.73, Обновление прошивок: М70,М130. версия 1.0.73
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день. Маркер должен обновиться на сколько я помню автоматически?
если прошивка новее 71 то да, если старше, то нет. Нужно отправить команду: update
Некорректная работа М130
 
Сейчас активная прошивка: 1.0.73
Отправьте команду: russian
Датчик движения, Принцип работы датчика движения?
 
МегаФон однозначно!

По поводу звонка можно отправить команду звонок=1.
Можно и фильтр сделать по смс.

Отличный сигнал это хорошо, главное чтобы он был и в тот момент, когда маркер отправляет СМС.
Датчик движения, Принцип работы датчика движения?
 
Цитата
Владимир Притула написал:
Цитата
Самый Главный написал:
Я так и предполагал. Проблема с регистрацией в сети. звездочки означают, что маркер не смог отправить СМС с первого раза и уснул, проснувшись у него видимо опять не получилось отправить СМС. В итоге он откладывал отправку СМС пока через 5-6 часов у него не получилось отправить Вам СМС. Попробуйте с другим оператором.
По поводу английского. Вы отправляли команду: english?
Если у него проблема с регистрацией в сети, то я бы на него не смог бы и дозвониться?! Но я же дозваниваюсь. И по поводу десятисекундного входящего звонка на маркер - это норма?
команду "english" не отправлял, однако маркер мне через раз шлет то на русском, то на английском языке СМСки.
Без фиксации языка командой English или Russian маркер будет отвечать Вам на том языке на котором вы ему пишете. Но! Оператор может маркеру отправить СМС: Абонент снова в сети. Причем от Вашего имени (т.е. от вашего телефонного номера), язык маркер переключит на русский.
Звездочка означает только одно: не удалось отправить сообщение с первого раза. Это может быть только по трем причинам: 1) отсутствуют средства на балансе (а потом появляются) 2) уровень сигнала сотового оператора очень мал (нестабильная сеть) 3) батареи разряжены почти полностью и при далеком расположении базовой станции их не хватает на отправку СМС, т.к. требуется большая мощность (большой ток), которую подсевшие батарейки обеспечить не могут.
Какая причина у Вас я не знаю. Но предполагаю, что 2.
Что касается звонка 10 секунд: программно реализовано 5 секунд, может быть 4 или 6, но не 10. Маркер отключает дозвон через 5 секунд. Я бы все таки сменил оператора.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.
#WORK_AREA#