Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Самый Главный (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Не могу зарегестрироваться на сайте мониторинга
 
Решилась проблема?
У нас до апреля были работы на сайте.
GPS Marker M130 и баланс сим-карты., Неправильно отображает баланс.
 
нужно настроить короткие ответы на запросы USSD.
для МТС это #100#, а не *100#
М130 не работает автаномно,
 
Произведите полный сброс.

Чтобы осуществить полный аппаратный сброс необходимо:
1) Отключить внешнее питание (если есть)
2) Снять устройство с объекта слежения
3) Снять верхнюю крышку
4) Достать батарейку (любую)
5) Нажать кнопку и не отпускать
6) Удерживая кнопку вставить батарейку и при этом соблюдать полярность

После этих действий устройство сбросит пользовательские настройки и загрузит заводские. Т.е. оно будет как при покупке. Далее зарегистрируйте устройство как при первом запуске.
GPS Marker M130-вопросы, Блок питания
 
Блоки питания одинаковые.
И если подключать к борту на зажигание, то конечно будут сидтися внутренние батарейки, а если подключить на постоянку, то не будут.
Хотелки, Вопросы и пожелания к возможностям маркера
 
Цитата
Григорий Смирнов написал:
Маркер - супер за такие деньги.

Есть ли какая-нибудь команда или комбинация, чтобы маркер мне на сотовый переслал принятое сообщение? Т.к. для регистрации в личном кабинете на сайте MTS пришлось вставлять симку в телефон, чтобы получить СМС с паролем. Ладно что я его еще пока не заныкал в недра машины.
Спасибо за отзыв.
Ситуация такая, что мы отключили эту функцию, я уточню у разработчиков можно ли ее вернуть.
Дело в том, что свободной памяти программ в контроллере уже нет... даже при полной оптимизации (Григорий, уверен, что вы поняли терминологию) ))
Хотелки, Вопросы и пожелания к возможностям маркера
 
Цитата
Серш написал:
по возможности просьба обнародовать неизвестные мануалу команды для маяка ... например "удар+" в инструкции не указан, тоже самое "call1", ни слова о "power", "update" ... и это только то что я узнал случайно... а ведь полезные вещи.. и что-то мне подсказывает их ещё есть )
Да, есть такое. Так как команды появлялись позже выпуска инструкции.
В принципе мы можем выложить весь список команд.
Не могу зарегестрироваться на сайте мониторинга
 
Пока не понял, куда вы хотите попасть. на gpsmarker.mobi или на gps-on.ru
Предложения по сервису
 
тестируем. почти готово.
Велосипедный "форм-фактор" для M70?, Противоугонка для велосипеда
 
Добрый день.

К сожалению мы не можем найти пока удачного удобного универсального решения именно под велосипед, так как мест скрытной установки на велосипеде нет. Фонарь будет известен сразу угонщикам, его будут сразу снимать. В рулевую колонку можно было бы, но опять же у производителей нет стандарта на диаметр. Как и в руль, тоже диаметры разные (
Под креплением бутылки да, вариант, только это крепление опять же станет снимабельным в первую же очередь.
М130 - есть AGPS или нет
 
Добрый день.

В М130 есть функция AGPS.
Благодаря ей вы получаете в смс координаты по 12 спутниками например за 30 секунд, что без этой системы невозможно.
По умолчанию функция включена.
В СМС вы получаете время определения координат с учетом загрузки вспомогательных данных (с учетом ожидания ответа сервера это время около 10-15 секунд), загружается примерно 900 байт данных, то есть трафик не расходуется в понимании мегабайтов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
#WORK_AREA#