Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Самый Главный (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.
сохранение настроек М70
 
После замены батарей ключевые настройки сохраняются (режим, владелец, настройки интернета и т.п., но время не идет без батарей).Настройки режимов глобальные.
Датчик Удара и сохранение настроек
 
Цитата
Vitalii написал:
Продолжаю тесты, вот вчера катался с ним в машине, был в режиме поиск, за полтора часа прислал мне почему то всего 2 смс с координатами, что может быть не так? Вечером дома тестировал, слал исправно.
если были смс со звездочкой, то возможно в месте нахождения машины и месте установки не очень все хорошо с сотовой связью. Можно отправить смс 0000,? и уточнить уровень сигнала если будет плохо, или средне, то нужно перепрятать или другого оператора использовать.
нет данных от трекера., трекер подключен данные на сервере не обновляются.
 
Проверили. У нас изменений нет. Может быть сам прибор обновился и обновил протокол?
нет данных от трекера., трекер подключен данные на сервере не обновляются.
 
Цитата
Евгений написал:
К серверу привязано три прибора, ни один не отображается как активный, по логам прибора подключение к серверу есть.
Пробовал удалять объекты, и заново создавал.
пусто
трекеры перегружал, обновлял прошивку.
К другим серверам подключаются без проблем!
пераметры подключения
ip 88.198.22.101 порт 10604
Все трекеры в один момент перестали отображаться, и пропала история.
последние данные остались 2015 года 14 июля, остальное пропало!

Могу дать вам, логин и пароль для проверки.
помогите.
а когда пропала связь?
На каких режимах М130 может работать с GPS-ON.ru, Трекер, поиск, охрана, жду, сон
 
Цитата
Олег написал:
Маркер М80 в режиме СОН тоже может отпралять данные на сервер или это только для модели М130?
Может, для этого нужно отпрвить команды:
sleep,gps+,int+
и зарегиcтрироваться на сервер gps-on.ru
обновление прошивки 1.0.73, Обновление прошивок: М70,М130. версия 1.0.73
 
* Улучшена синхронная работа маркера с сервисами gpsmarker.mobi и gps-on.ru одновременно.
* Введена защита от колебаний индикатора разряда батарей
М130 не находит сеть
 
Цитата
Олег Комаров написал:
М130 долго ищет сеть , проснувшись по будильнику, иногда вообще не находит и засыпает обратно. Находится в комнате, СИМ-карта стандартная МТС. На подоконнике находит быстрее. В чём может быть проблема - плохо ловит сигнал сам маркер , или слабый сигнал МТС? Телефоны в этом месте работают без проблем, любых операторов.
Маркер работает в стандарте 2G, то есть не в том стандарте который используют современные телефоны, так как покрытие 2G гораздо более обширное чем у 3G и тем более 4G. Поэтому на работающие телефоны можно не ориентироваться, т.к. вышка 3G может быть рядом, а 2G чуть дальше. В любом случае если приходят СМС со свездочкой или с фразой reg err то нужно поменять оператора, если вы планируете использовать маркер в месте где связь с текущим оператором не очень хорошая.
Так же рекомендую отправить СМС: 0000,? чтобы оценить качество приема сотового оператора. Маркер сообщит Вам о качестве сотовой связи в данном месте. Если это будет: плохо или средне, то лучше оператора поменять.
Датчик Удара и сохранение настроек
 
Цитата
Vitalii написал:
Добрый день,
подскажите при какой силе удара происходит срабатывание датчика удара? У меня этот датчик не срабатывает.
В режиме ЖДУ, включаю GPS, по умолчанию он выключен в этом режиме, после некоторого времени GPS отключается автоматически. Так и должно быть?
В режиме ОХРАНА включаю чувствительность датчика движения на 1, после переключения режима на любой другой и возвращения режима ОХРАНА, чувствительность датчика движения возвращается к значению по умолчанию (тройка). Так и должно быть?
доьрый деньУскорение от 6G до 8G дает срабатывание датчика удара. Для его включения нужно отправить смс удар+
2. Так и должно быть, задача режима жду не определять координаты в реальном времени (что жнергозатратно) а быть на связи всегда и при необходимости по запросу отвечать пользователю мгновенно. То есть Ждать команд.
3. Так и должно быть, режимы это не режимы а профили, то есть именованный набор настроек. Одной командой меняется куча параметров и не нужно разбираться со всеми настройками они подобраны для данного применения. Если не менять настройки при переходе с режима на режим, то пользователь может настроить так, что будет сложно разобраться почему устройство работает как то не так. А простой смс с названием режима мы сразу получаем предсказуемое поведение.
нет данных от трекера., трекер подключен данные на сервере не обновляются.
 
К сожалению, мы не видим у себя ошибок в работе сервера. Судя по всему ошибка в контрольной сумме. Попробуйте полностью перезагрузить устройство.
Предложения по сервису
 
Цитата
Николай Зверев написал:
А по поводу +2 часа - в графе связь пишет сколько времени назад был последний сеанс связи маркера с .mobi. Так там хранится время связи по Москве. А у меня в это время на 2 часа больше. в итоге время последней связи показывает всегда на 2 часа больше (для моего часового пояса)
Т.е. в москве 10.00 маяк выходит на связь. я открываю сайт gpsmarker.mobi в 10.01 по москве, но у меня 12.01. и Мне пишет что маяк был на связи 2 часа назад, а на самом деле 1 минуту назад.
Отправил запрос разработчикам. Изначально Вас не очень правильно понял.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.
#WORK_AREA#