Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Вопросы и пожелания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Вопросы и пожелания, Gps Marker M80
 
Цитата
Олег Ефремов написал:
делал сброс всех будильников и заново выставлял с помощью смс
мы ставили несколько будильников с разными временами 13:56, 14:23, 14:41 и т.д. каждый раз маркер просыпался и отправлял координаты в нужное время.
После того как маркер пропускал время пробуждения онприсылал вам смс, в этой смс были звёздочки?
 
Здравствуйте. Начали незапланированно приходить штатные смс от трекера с координатами, балансом, температурой и прочим. Стоит режим сон, активировано 2 будильника. Датчик движения, температуры и простоя отключены. Смс штатные, ни каких ошибок, звездочек не содержат, но приходят хаотично, могут ночью 3 смс, потом еще днем несколько прийти.
P.S. используется как gps tracker для животных. Может датчик удара срабатывает?
Хотелось бы добавить в функционал возможность активировать отправку смс не по всем будильникам. Пример: бу1=12.00;бу2=18.00;бу3=21.00, необходимо чтобы в 18.00 приходило смс с координатами, а в 12.00 и 21.00 он просто просыпался в ожидании команд
 
Цитата
Самый Главный написал:
После того как маркер пропускал время пробуждения онприсылал вам смс, в этой смс были звёздочки?
вот сегодня тоже не проснулся по одному из будильников ,смс не прислал, жду второго будильника, есть подозрение на нестабильную работу модуля gsm, где стоит машина проверял, связь хорошая на сотовом все деления
 
Цитата
Олег Ефремов написал:
Цитата
Самый Главный написал:
После того как маркер пропускал время пробуждения онприсылал вам смс, в этой смс были звёздочки?
вот сегодня тоже не проснулся по одному из будильников ,смс не прислал, жду второго будильника, есть подозрение на нестабильную работу модуля gsm, где стоит машина проверял, связь хорошая на сотовом все деления
отправьте смс 0000,? чтобы узнать насколько качественная связь в месте где установлен маркер.
 
Цитата
Самый Главный написал:
отправьте смс 0000,? чтобы узнать насколько качественная связь в месте где установлен маркер.
второй будильник так же не сработал, будильники не срабатывают в том месте, если я отправлю смс то ответа не придёт ведь.
 
Цитата
Олег Ефремов написал:
Цитата
Самый Главный написал:
отправьте смс 0000,? чтобы узнать насколько качественная связь в месте где установлен маркер.
второй будильник так же не сработал, будильники не срабатывают в том месте, если я отправлю смс то ответа не придёт ведь.
вы все равно отправьте смс.
У меня подозрение, что маркер не может зарегистрироваться всети периодически
 
На М80 прошивка с командой hit+\hit- уже выпущена?
Тоже бывало не просыпался на будильники, решился вопрос сбросом всех будильников, выстроил их все в порядке увеличения времени и активировал только нужные. И еще заменил сим карту на другого оператора.
 
Цитата
Самый Главный написал:
вы все равно отправьте смс.
У меня подозрение, что маркер не может зарегистрироваться всети периодически
Сегодня ездили целый день, маркер отработал отлично, два будильника сработали, попробую отправить смс, тот который вы советовали, в том месте где авто ставлю на парковку в будни, такое ощущение что там ходят люди с глушилками блин, предыдущую машину примерно на этой стоянке угнали летом, не была оборудована ни маркерами ни механической защитой,.
 
Цитата
Нурлан Касенов написал:
На М80 прошивка с командой hit+\hit- уже выпущена?
Тоже бывало не просыпался на будильники, решился вопрос сбросом всех будильников, выстроил их все в порядке увеличения времени и активировал только нужные. И еще заменил сим карту на другого оператора.
видимо последнее действие и помогло.
 
Сегодня не сработал ни один будильник у дома , там где всегда работали, что мне делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 18)
#WORK_AREA#