Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Chris R (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Датчик удара, Принцип работы датчика удара? Inclination K+
 
Цитата
Самый Главный написал:
Смысл в том , что мы после включения устанавливаем принудительно 100% а далее зависит все от производителя батарей, это может быть 95% полный заряд или 60%. Главное это отсутсвие резких падений дальше. Мы работаем над проблемой показаний заряда.
Благодарю за ответ. На мой взгляд, в моём случае показания заряда батарей передаются достаточно точно, претензий нет =)

Собственно мой вопрос заключается вот в чём:
могу ли я настроить маркер так, чтобы он спал и просыпался только при следующих обстоятельствах:
- Удар - отправка смс по расширенному списку номеров.
- Перемещение - отправка смс владельцу.
- По будильнику 1 раз в сутки - ожидание команды.
- По нажатию на кнопку - на всякий случай.

И не просыпался от наклона (он закреплён под наклоном).

И если можно, то какой по вашему мнению будет ориентировочный ресурс батарей в этом случае? (Использование ТС 2 раза в день на работу и обратно).

Понимаю, что вопрос комплексный и предполагает оценочное суждение.
Датчик удара, Принцип работы датчика удара? Inclination K+
 
Уважаемый Самый Главный, приветствую. Спасибо вам за вашу работу.

Пожалуйста разъясните принцип работы датчика удара и что означает Inclination! и K- (не нашёл на форуме и в инструкции)
В понедельник включил датчик удара в режиме СОН, ожидал, что:
  • маркер питает только датчик движения
  • питает GSM модуль по расписанию, либо после удара.
Заряд батареи упал со 100% до 53% за 3,5 дня в режиме сон со включенным датчиком удара.
И маркер ответил сразу же после запроса, то есть предположительно GSM модель был включен всё это время.>>

Изменено: Chris R - 02.06.2016 21:21:41
M130 Внешняя АКБ 7.4 V, Изготовление внешней АКБ в стандартный разъём
 
Цитата
Самый Главный написал:
1) да крайние выводы белого разъема это питание, к батарее подключаются люди тогда, когда хотят от них избавиться (от батарей).
Большое спасибо за оперативный ответ.

Вы хотели сказать, что к внешнему АКБ люди подключаются когда хотят избавиться от одноразовых батарей?
Уточните пожалуйста, полярность верно показана на рисунке выше?

С уважением, Chris
Изменено: Chris R - 24.05.2016 13:41:40
Значение поля "связь", датчик удара, дополнительные номера только в случае ДТП, датчик удара, дополнительные номера
 
Добрый день!

Благодарю за ваше устройство, очень доволен функционалом.
Прошу помочь разобраться с сервисом http://gpsmarker.mobi.

1) Можно ли как-то исправить дату в поле "связь"? Время правильное.


2) Можно ли как-то управлять датчиком удара из интерфейса http://gpsmarker.mobi?

3) Как можно установить дополнительные номера оповещения в случае удара (оповестить родственников со ссылкой на карту только в случае ДТП и не оповещать их в случае начала движения и прочее.)?

С уважением, Chris.
Изменено: Chris R - 23.05.2016 12:36:08
M130 Внешняя АКБ 7.4 V, Изготовление внешней АКБ в стандартный разъём
 
Добрый день!

Хочу поблагодарить за прекрасное устройство и дружелюбный, профессиональный сервисный центр. Одни положительные эмоции.

С целью увеличения срока автономной работы хочу изготовить и подключить внешнюю li-ion АКБ на 2 ячейки общим напряжением 7.4-7.6 вольта. Внимательно изучил форум и сделал вывод, что не обязательно подключаться к контактам самих батарей.

1) Верно ли, что крайние выводы на интерфейсе подключения блока питания и программатора могут быть использованы для этого?

2) Верно ли я понял, что интерфейс подключения JST 2.0mm?


3) Верно ли я понял, что устройство автоматически отключит питание от батарей при включении внешнего питания 7.4 в на крайние контакты интерфейса?

4) Верно ли я понял, что внешнее питание от батарей будет снова отключено при падении напряжения на входах менее 6 вольт?

С уважением, Chris.
Изменено: Chris R - 23.05.2016 12:42:25
Страницы: 1
#WORK_AREA#