Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Николай Зверев (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сервис работает не устойчиво, Обмен данных с устройством происходит с перебоями
 
С 4.08.2016 перестал работать сервис .mobi на gps-on коректно шлет данные. выходит на связь. по СМС тоже все работает. А сервис .mobi ни в какую не хочет обновлять данные. Связь: 04.08.2016 01:10:33 последние данные жизни.
В чем дело?
Регистрация на сервисе gpsmarker.mobi (М130, М70, М80), что нужно сделать чтобы начать работать с gpsmarker.mobi
 
Добрый вечер. Есть такая проблема. Если маркер лежал долго без питаия, то потом он не подключается к сервису mobi. пока не пришлешь смс mobi+
Предложения по сервису
 
Цитата
Самый Главный написал:
Вышла 1.0.74, там тоже проценты.
А по поводу +2 часа не понял.
Я написал тогда update установилась 1.0.73
А по поводу +2 часа - в графе связь пишет сколько времени назад был последний сеанс связи маркера с .mobi. Так там хранится время связи по Москве. А у меня в это время на 2 часа больше. в итоге время последней связи показывает всегда на 2 часа больше (для моего часового пояса)
Т.е. в москве 10.00 маяк выходит на связь. я открываю сайт gpsmarker.mobi в 10.01 по москве, но у меня 12.01. и Мне пишет что маяк был на связи 2 часа назад, а на самом деле 1 минуту назад.
Изменено: Николай Зверев - 09.02.2016 06:30:03
Предложения по сервису
 
Цитата
Самый Главный написал:
Цитата
Николай Зверев написал:
Тогда можно пожалуйста увидеть соответствие процентов и напряжения?
обновили прошивку, проверьте сейчас.
Не увидел ни каких изменений. Отображаются также только % и время связи так же +2 часа.
+ если маяк долго был в сне или был без батарей, то после перехода в активный режим не связывается с .mobi пока не пришлешь смс с mobi+
Версия ПО 1.0.73 M130
Изменено: Николай Зверев - 07.02.2016 22:38:57
Предложения по сервису
 
Тогда можно пожалуйста увидеть соответствие процентов и напряжения?
Предложения по сервису
 
В добавление к пожеланиям. Кроме того что добавить или время последнего обновления или сделать поправку на часовой пояс.
Сделайте возможность отображения не % заряда, а напряжения. ( т.е. сделать настройку которая бы могла переключать способ отображения)
Элементы питания.
 
Добрый день. В технических характеристиках указанно: Тип используемых батарей - 2 х CR123 (3.0В, 3.6В, 3.7В)
Т.е. получается можно использовать LiPo аккумуляторы 3,7В. Но у них есть особенность что менее 3,3В их не желательно разряжать, А менее 3В вообще для них губительно. Стандартные литиевые батарейки на 3В. когда маркер на них выдает что заряд 0%, то на батареях 2.3-2.4В.
Теперь вопрос. Есть возможность учета какой тип аккумуляторов установлен? и выдавать степень заряда АКБ для каждого типа? Дабы не пропустить разряд АКБ ниже 3В, если у АКБ нет встроенной защиты от переразряда.
Предложения по сервису
 
Цитата
Самый Главный написал:
Исправили.
Да, спасибо. Вчера уже оценил.
Предложения по сервису
 
Не умещается IMEI и кнопка обновить немного за границу вылазит. Не критично, но поправить можно. В альбомной ориентации так же все.
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0121/80/29a5309edfbb1d53220bbb1ea876af80.png
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0121/15/462813562e8994acd4f28385485dbe15.png
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0121/be/52ba2c114fb79f4a0a94d8e573cc82be.png

Сервис работает не устойчиво, Обмен данных с устройством происходит с перебоями
 
Цитата
Самый Главный написал:
отправьте команду mobi+
Спасибо. Данная команда вроде помогла, теперь, когда маркер находится в сети, корректно происходит обновление по нажатию кнопки "обновить".
Единственный минус что время последней связи отображается некорректно.
Время последней связи хранится в московском времени (UTC +3) а у меня UTC +5. Соответственно после обновления сразу показывает что 2 часа назад была последняя связь.
Страницы: 1 2 След.
#WORK_AREA#