Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

serz (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
GPS Marker M130-подарок?
 
Огромное спасибо! Даже очень интересно.
GPS Marker M100 и мониторинг.
 
Порт для M100 -11203? Или можно и 8888?
GPS Marker M130-подарок?
 
Добрый день! Сегодня курьер вручил GPS Marker M130. Был приятно удивлён. Это, что подарок? За какие заслуги? Поставлю тогда на вторую машину. Как счас у меня работает GPS Marker M100, я полностью удолетворен. Ещё раз повторюсь, работает лучше нового. Мне очень понравился ваш сервис и отношение к клиентам. Редко такое случается. Спасибо огромное! Буду знакомиться с GPS Marker M130. Удачи!
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Ещё наблюдения. Счас маркер присылает СМС по будильнику с координатами сразу. У меня он новый так не работал.
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Ещё наблюдения. Вернулся с поездки, вторая СМС с координатами стала быстрее. Ещё раз спасиб.
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Я по вашей рекомендации всё сделал по телефону, без конфигуратора. Счас всё работает нормально. Пока беру свои слова обратно.Посмотрим, что покажет ночь.Самое интересное при работе через конфигуратор, при смене батарей СМСки, спонтанно почти каждый час, но стоит прийти СМС по будильнику в 09.00 СМС приходят 1-3 раза в сутки. Спонтанно. Ещё, что заметил. Маркер стал быстрее ловить сеть и стабильнее работать, в одном из гаражей связи с маркером не было. Счас есть-это большие плюсы. Спасибо!
Вопрос в силе по-поводу конфигуратора.
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Всё спасибо! Сделал. Посмотрим, что будет с СМС. И остаётся вопрос: Почему вы не рекомендуете настройку М100 по конфигуратору?
Изменено: serz - 18.03.2016 10:25:28
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Перепрошил. Дожидаюсь 2 короткие вспышки, с повторением через каждые 2 секунды . Посылаю 0000,+NNNNNNNNNN , без пробелов слитно. Ответа маркера нет. Симку проверял в телефоне, всё работает. Мои дальнейшие дейтствия?
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Понял. Спасибо.
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Я не говорю, что устройство неработоспособно. Работает, да ещё как! Даже кучу СМСок пресылает. Мои действия: Я перепрошиваю устройство, и начинаю работать, как с новым? Как сбросить пароль? Или вовремя перепрошивки ввести любой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
#WORK_AREA#