Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Даниил (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Интеграция М130 и сигнализации
 
Добрый день! На мотоцикле установлен маркер М130 и сигнализация StarLine Moto v62. Возникла идея обьеденить данные устройства в единую систему для выполнения следующей задачи: при срабстывании сигнализации маркер должен отсылать смс с тревогой. Идея следующая: у маркера есть вход сигнала с кнопки тревоги, у сигналки есть нормально разомкнутый выход на реле блокировки двигателя, этот выход с сигналки подаем на вход маркера для кнопки. Только есть подозрения, что сигналка на выходе для реле при тревоге все время будет держать сигнал управления (сейчас эту информацию проверяю), а использование кнопки тревоги подразумевает кратковременный сигнал. Как себя поведет маркер, если на входе кнопки у него будет длительный сигнал? И насколько реальна данная интеграция?
Inclination что означает?
 
Спасибо за ответ, теперь понятно.
Inclination что означает?
 
Ситуация очень странная - мотоцикл с субботы закрыт без движения в гараже, смс пришла сегодня (правда, в гараже маркер практически не может зарегестрироваться в сети gsm, а сегодня несколько раз смог).
Еще одна странность - темература: в гараже температура +3 градуса, маркер в нескольки смс показывал последовательно 19, 22, 23 градуса. Специально сьездил в гараж, плтрогал пальцем корпус маркера - холодный, точно не 23 градуса. Что происходит, может постоянное внешнее питание приводить к нагреву маркера и искажениям темперптуры?
Inclination что означает?
 
Добрый день!
Маркер установлен на мотоцикле.
От маркера приходят смс вида:

Inclination!GPSMarker
Command accepted

Wait SMS with coordinates
WAITING
Time: 19:48
Bal.=140
Temp. +22C
Ext.Power
Вычитал на форуме, что inclination - это крен. Мотоцикл стоит неподвижно на боковой подножке (с креном). Что в данном случае означает inclination? Мотоцикл не двигается.
Не могу зарегестрироваться на сайте мониторинга
 
Хочу войти на gps-on.ru, на gpsmarker.mobi все нормально, маяк доступен и нормально управляется.
М130 - есть AGPS или нет
 
В технических данных маяка М130 на офф. Сайте есть строка:
- время старта при включении AGPS
Но нигде больше не указано, есть agps или нет.
Уточните, пожалуйста, имеется ли в данной модели этот режим? И как его включить? В инструкции нет.
Изменено: Даниил - 18.03.2017 11:59:18
Не могу зарегестрироваться на сайте мониторинга
 
GPS Marker M130
Не могу зарегестрироваться на сайте мониторинга - выслал на М130 адрес почты, получил сообщение в ответ, что регистрация прошла успешно, пароль. При попытке зайти на сайт, сообщение о неправильном введеном пароле (пробовал несколько раз, и вручную, и через буфер вводить пароль).
Зашел на вкладку "Забыли пароль", ввел необходимые данные - письма для восстановления пароля нет.
Как зарегистрироваться? Пробовал повторно отослать на трекер адрес почты, получил в ответ новый пароль, он при входе так же не принимается.
Страницы: 1
#WORK_AREA#