Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Сервис работает не устойчиво

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сервис работает не устойчиво, Обмен данных с устройством происходит с перебоями
 
Решил продолжить тему в этом разделе. Прибор М130. Балланс положительный. Качество 2G покрытия хорошее (отправка данных на сервер записи трека происходит стабильно, пинги без потери пакетов). Регистрация прошла без проблем, а вот обмен данными происходит с перебоями, сервис то видит, то не видит устройство. Прошивка крайняя (прибор купил 27 ноября, при активации он сам обновился по воздуху).
Изменено: Павел - 08.12.2015 12:26:12
 
Да, Павел... мы разбираемся с данной проблемой. К сожалению, пока самим нам не удается "поймать" ситуацию (вопроизвести ее). Поэтому так долго не удается помочь Вам. Тем не менее, мы не прекращаем мониторить контрольный маркер, который подключен к gpsmarker.mobi, чтобы разобраться в проблеме.
 
Хорошо, ждем. Задумка хорошая, если стабильно заработает, думаю многие будут благодарны.
 
Цитата
Павел написал:
Хорошо, ждем. Задумка хорошая, если стабильно заработает, думаю многие будут благодарны.
Спасибо.
 
Цитата
Павел написал:
Хорошо, ждем. Задумка хорошая, если стабильно заработает, думаю многие будут благодарны.
Попробуйте обновиться следующей командной: update=beta
мы поправили сервис, но на всякий не выкладываем как общедоступную версию.
 
Здравствуйте. Приобрел маркер М130. Все как и в первом сообщение, трек отправляется на сервер GPS-ON корректно, а вот .mobi работает очень редко. Раз, два в сутки может получается получить данные. Версия ПО 1.0.72 M130.
Бета версия новее? есть смысл пробовать на ней?

ПС. Попробовал отправить команду update=beta. Маркер начал обновляться.
Пришла СМС:
v1.0.72 M130
Обновление выполнено
....

Сервис .mobi так и не работает
Изменено: Николай Зверев - 20.01.2016 20:06:49
 
Цитата
Николай Зверев написал:
Здравствуйте. Приобрел маркер М130. Все как и в первом сообщение, трек отправляется на сервер GPS-ON корректно, а вот .mobi работает очень редко. Раз, два в сутки может получается получить данные. Версия ПО 1.0.72 M130.
Бета версия новее? есть смысл пробовать на ней?

ПС. Попробовал отправить команду update=beta. Маркер начал обновляться.
Пришла СМС:
v1.0.72 M130
Обновление выполнено
....

Сервис .mobi так и не работает
отправьте команду mobi+
 
Цитата
Самый Главный написал:
отправьте команду mobi+
Спасибо. Данная команда вроде помогла, теперь, когда маркер находится в сети, корректно происходит обновление по нажатию кнопки "обновить".
Единственный минус что время последней связи отображается некорректно.
Время последней связи хранится в московском времени (UTC +3) а у меня UTC +5. Соответственно после обновления сразу показывает что 2 часа назад была последняя связь.
 
Цитата
Николай Зверев написал:
Цитата
Самый Главный написал:
отправьте команду mobi+
Спасибо. Данная команда вроде помогла, теперь, когда маркер находится в сети, корректно происходит обновление по нажатию кнопки "обновить".
Единственный минус что время последней связи отображается некорректно.
Время последней связи хранится в московском времени (UTC +3) а у меня UTC +5. Соответственно после обновления сразу показывает что 2 часа назад была последняя связь.
Спасибо. поправим!
 
С 4.08.2016 перестал работать сервис .mobi на gps-on коректно шлет данные. выходит на связь. по СМС тоже все работает. А сервис .mobi ни в какую не хочет обновлять данные. Связь: 04.08.2016 01:10:33 последние данные жизни.
В чем дело?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)
#WORK_AREA#