Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Предложения по сервису

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Предложения по сервису
 
Цитата
Самый Главный написал:
Цитата
Николай Зверев написал:
Тогда можно пожалуйста увидеть соответствие процентов и напряжения?
обновили прошивку, проверьте сейчас.
Не увидел ни каких изменений. Отображаются также только % и время связи так же +2 часа.
+ если маяк долго был в сне или был без батарей, то после перехода в активный режим не связывается с .mobi пока не пришлешь смс с mobi+
Версия ПО 1.0.73 M130
Изменено: Николай Зверев - 07.02.2016 22:38:57
 
Цитата
Николай Зверев написал:
Цитата
Самый Главный написал:
Цитата
Николай Зверев написал:
Тогда можно пожалуйста увидеть соответствие процентов и напряжения?
обновили прошивку, проверьте сейчас.
Не увидел ни каких изменений. Отображаются также только % и время связи так же +2 часа.
+ если маяк долго был в сне или был без батарей, то после перехода в активный режим не связывается с .mobi пока не пришлешь смс с mobi+
Версия ПО 1.0.73 M130
Вышла 1.0.74, там тоже проценты.
А по поводу +2 часа не понял.
 
Цитата
Самый Главный написал:
Вышла 1.0.74, там тоже проценты.
А по поводу +2 часа не понял.
Я написал тогда update установилась 1.0.73
А по поводу +2 часа - в графе связь пишет сколько времени назад был последний сеанс связи маркера с .mobi. Так там хранится время связи по Москве. А у меня в это время на 2 часа больше. в итоге время последней связи показывает всегда на 2 часа больше (для моего часового пояса)
Т.е. в москве 10.00 маяк выходит на связь. я открываю сайт gpsmarker.mobi в 10.01 по москве, но у меня 12.01. и Мне пишет что маяк был на связи 2 часа назад, а на самом деле 1 минуту назад.
Изменено: Николай Зверев - 09.02.2016 06:30:03
 
Цитата
Николай Зверев написал:
А по поводу +2 часа - в графе связь пишет сколько времени назад был последний сеанс связи маркера с .mobi. Так там хранится время связи по Москве. А у меня в это время на 2 часа больше. в итоге время последней связи показывает всегда на 2 часа больше (для моего часового пояса)
Т.е. в москве 10.00 маяк выходит на связь. я открываю сайт gpsmarker.mobi в 10.01 по москве, но у меня 12.01. и Мне пишет что маяк был на связи 2 часа назад, а на самом деле 1 минуту назад.
Отправил запрос разработчикам. Изначально Вас не очень правильно понял.
 
Не планируется ли приложение вместо сайта?
 
тестируем. почти готово.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
#WORK_AREA#