Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Велосипедный "форм-фактор" для M70?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Велосипедный "форм-фактор" для M70?, Противоугонка для велосипеда
 
Я не знаю, сколько потенциальных клиентов может быть, но как перепробовавший несколько моделей, могу сказать, что эта ниша почти пуста:
1. "Персональные", не специализированные под велосипед трекеры очень сложно разместить на велосипеде незаметно.
2. Куча "велосипедных" стартапов умерли, не дожив до производства.
3. Существующие же решения страдают от:
- Баги
- Не обновляются прошивки
- Отсутствующая тех-поддержка
- Кошмарный дизайн приложений/сайтов, либо вовсе их отсутствие (только SMS) - соответственно, нулевая юзабельность

M70 достаточно мал, его вполне можно перекомпоновать иначе, чтобы успешно замаскировать на велосипеде. Кардинально заменить нужно только питание - сменные батарейки однозначно не вариант, нужен перезаряжаемый аккум.

Варианты размещения:
- Под задний фонарь
- Внутри рулевой
- Внутри подседела
- Под креплением бутылки
 
Добрый день.

К сожалению мы не можем найти пока удачного удобного универсального решения именно под велосипед, так как мест скрытной установки на велосипеде нет. Фонарь будет известен сразу угонщикам, его будут сразу снимать. В рулевую колонку можно было бы, но опять же у производителей нет стандарта на диаметр. Как и в руль, тоже диаметры разные (
Под креплением бутылки да, вариант, только это крепление опять же станет снимабельным в первую же очередь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
#WORK_AREA#