Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Датчик удара

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Датчик удара, Принцип работы датчика удара? Inclination K+
 
Уважаемый Самый Главный, приветствую. Спасибо вам за вашу работу.

Пожалуйста разъясните принцип работы датчика удара и что означает Inclination! и K- (не нашёл на форуме и в инструкции)
В понедельник включил датчик удара в режиме СОН, ожидал, что:
  • маркер питает только датчик движения
  • питает GSM модуль по расписанию, либо после удара.
Заряд батареи упал со 100% до 53% за 3,5 дня в режиме сон со включенным датчиком удара.
И маркер ответил сразу же после запроса, то есть предположительно GSM модель был включен всё это время.>>

Изменено: Chris R - 02.06.2016 21:21:41
 
Смысл в том , что мы после включения устанавливаем принудительно 100% а далее зависит все от производителя батарей, это может быть 95% полный заряд или 60%. Главное это отсутсвие резких падений дальше. Мы работаем над проблемой показаний заряда.
Inclination это крен.
Любое тревожное событие может разбудить маркер, а в режиме сон может быть пробуждение без смс.
К- это кнопка выключена.
 
Цитата
Самый Главный написал:
Смысл в том , что мы после включения устанавливаем принудительно 100% а далее зависит все от производителя батарей, это может быть 95% полный заряд или 60%. Главное это отсутсвие резких падений дальше. Мы работаем над проблемой показаний заряда.
Благодарю за ответ. На мой взгляд, в моём случае показания заряда батарей передаются достаточно точно, претензий нет =)

Собственно мой вопрос заключается вот в чём:
могу ли я настроить маркер так, чтобы он спал и просыпался только при следующих обстоятельствах:
- Удар - отправка смс по расширенному списку номеров.
- Перемещение - отправка смс владельцу.
- По будильнику 1 раз в сутки - ожидание команды.
- По нажатию на кнопку - на всякий случай.

И не просыпался от наклона (он закреплён под наклоном).

И если можно, то какой по вашему мнению будет ориентировочный ресурс батарей в этом случае? (Использование ТС 2 раза в день на работу и обратно).

Понимаю, что вопрос комплексный и предполагает оценочное суждение.
 
Добрый день.

Режим охрана в чистом виде без GPS.
команда: охр,gps-
на крен устройство реагирует только если меняется угол относительно обычного его угла, т.к. крен это по сути тоже движение. Но если вы расположили устройство под углом и оно так и зафиксировано, тревоги по крену не будет.

По сроку работы: если координаты будут определяться до 40секунд и регистрация в сети не будет занимать более 10секунд, то в режиме охрана с 3-мя пробуждениями в сутки устройство проработает не менее 9 месяцев.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
#WORK_AREA#