Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Хотелки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хотелки, Вопросы и пожелания к возможностям маркера
 
Добрый день!
Периодически в голову приходят всякие мысли из разряда "хотелок" по функционированию маркера.
Поскольку не нашел отдельной темы, где можно было бы высказать свои пожелания и обсудить их с представителями от разработчиков, то завел эту.
Мое первое пожелание: нельзя ли добавить возможность более гибкого программирования расписания срабатывания будильников? На мой взгляд не помешало бы добавить к каждому будильнику не только время, но и дни недели или период срабатывания. Например, будильник1 с Пн по Пт время такое-то; будильник2 - Сб, Вс - время такое-то. Будильник3, например, каждый N-ый день месяца в такое-то время и т.д.

Второе пожелание: хотелось бы при получении СМС-ки со звездочкой видеть причину или статус по которой маркер не мог вовремя доставить данное сообщение. Например, "Сеть была не доступна" или "Главный номер был вне сети", "Не получено подтверждение о доставке СМС" и т.д.
 
Добрый день.
Да, очень здравые мысли. )
Спасибо. Передам в отдел разработки, пусть поставят в план работ.
 
по возможности просьба обнародовать неизвестные мануалу команды для маяка ... например "удар+" в инструкции не указан, тоже самое "call1", ни слова о "power", "update" ... и это только то что я узнал случайно... а ведь полезные вещи.. и что-то мне подсказывает их ещё есть )
Изменено: Серш - 29.04.2016 16:51:26
 
Маркер - супер за такие деньги. Говорю как программер-электронщик. Хоть и долго, но правильно определяет координаты по GPS в квартире (2-й этаж пятиэтажки) далеко от окна ж/б, через стены.

Поддерживаю насчет недокументированных команд. В мануале не написано про команду на сброс имени "имя-". Не написано что можно написать несколько команд в одном сообщении через запятую.

Есть ли какая-нибудь команда или комбинация, чтобы маркер мне на сотовый переслал принятое сообщение? Т.к. для регистрации в личном кабинете на сайте MTS пришлось вставлять симку в телефон, чтобы получить СМС с паролем. Ладно что я его еще пока не заныкал в недра машины.
 
Цитата
Серш написал:
по возможности просьба обнародовать неизвестные мануалу команды для маяка ... например "удар+" в инструкции не указан, тоже самое "call1", ни слова о "power", "update" ... и это только то что я узнал случайно... а ведь полезные вещи.. и что-то мне подсказывает их ещё есть )
Да, есть такое. Так как команды появлялись позже выпуска инструкции.
В принципе мы можем выложить весь список команд.
 
Цитата
Григорий Смирнов написал:
Маркер - супер за такие деньги.

Есть ли какая-нибудь команда или комбинация, чтобы маркер мне на сотовый переслал принятое сообщение? Т.к. для регистрации в личном кабинете на сайте MTS пришлось вставлять симку в телефон, чтобы получить СМС с паролем. Ладно что я его еще пока не заныкал в недра машины.
Спасибо за отзыв.
Ситуация такая, что мы отключили эту функцию, я уточню у разработчиков можно ли ее вернуть.
Дело в том, что свободной памяти программ в контроллере уже нет... даже при полной оптимизации (Григорий, уверен, что вы поняли терминологию) ))
 
Понятно, тогда эту тему можно закрыть.

Но весь список команд выложите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
#WORK_AREA#