Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Проблема определения координат

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Проблема определения координат
 
Добрый вечер,помогите разобраться,Marker 130, после двух дней хорошей работы перестал определять координаты по gps, включено и gps и agps и lbs а он даже в поле присылает координаты только в формате:MCC,MNC,LAC,CID.Сбрасывал к заводским настройкам, менял симку все перепробовал и ничегоне помогает, раньше присылал ссылку на Яндекс или Гуг, а теперь только в таком формате, помогите разобраться.
Изменено: Алексей Андреев - 18.03.2016 19:18:36
 
Вам скорее всего нужно обновить прошивку. Командой update.
а далее выставить нужный режим.
Внимательнее с командами gps и agps. Там не всегда очевидно когда ими логично воспользоваться.
Включаете режим и все будет работать
 
Прошивка обновленна сегодня, но ничего не поменялось, gps и agps включенно, интернет тоже.Что ещё может быть?
 
Не знаю. Все зависит от режимов и настроек. Чтобы не гадать что не так настроено можно просто сбросить устройство полностью. Вернув все настройки к заводским
 
Сбрасывал, не помогает!набирал 0000,сброс.Приходило подтверждение.
 
Нет, аппаратный сброс.
Вынимаем батарейку, нажимаем на кнопку, удерживаем кнопку, вставляем батарейку, отпускаем кнопку.
Нажимаем кнопку на 5 секунд и далее быстрый старт.
 
Так я не пробовал, в инструкции такого нет, сегодня попробую, спасибо.
 
Сбросил настройки как вы описали и никакого результата, присылает координаты в том же формате,похоже он не исправен,и хотел просить, что это означает: MCC и прочее?
 
Пришлите мне в личном сообщении переписку с маркером.
GPS заставить не работать очень непростая задача.
 
После полного сброса все ожило и заработало, хотя мощность gps приемника слабовата, очень мало мест в машине где он ловит.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
#WORK_AREA#