Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

М-130 не шлёт координаты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
М-130 не шлёт координаты, Перестал присылать координаты
 
Маркер перестал присылать координаты по будильнику. По запросу - "GPS?" присылает, но для этого маркер нужно включить сначала. Батарейки менял ,время будильника переставлял несколько раз - не помогает. И, кстати, что с возможностью настройки маркера с компьютера? Ваш сайт gpsmаrker.mоbi так же не работает и не реагирует на обновления. Пишет, что последний сеанс связи был - "Связь: 14.02.2016 17:04:06."
 
Ауу самый главный? Вы прекратили поддерживать свой продукт?
 
Абсолютно то же самое, я даже им звонил 3 раза, обещали протестировать... Прошло уже 3 месяца, в итоги так никто и не обратил внимание на эту проблему и не перезвонил.
Причем раньше все было нормально, пока старый m70 (видимо со старой прошивкой) работал. Потом он по моей вине сгорел.
Я заказал новый, ииии так мне и не удалось сделать с ним ничего, не шлет координаты по будильнику в режиме ОХРАНА и все тут.
Обидно, больше нет желания покупать (или кому-то рекомендовать) их продукцию, с такой отвратительной поддержкой :(
 
1) Устанавливаем режим работы (охрана)
2) устанавливаем будильники:
бу1=10:00
бу2=15:00
бу3=21:00
каждый раз дожидаемся ответа от маркера.

что касается сайта gpsmarker.mobi мы сейчас готовим приложение и если вы не видите там своего устройства отправьте команду mobi+
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
#WORK_AREA#