Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

GPS Marker M100

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
GPS Marker M100, НЕ ФЛУД. После ремонта изменений нет.
 
Проверил маркер после ремонта. Изменений никаких. Стоит 1 будильник на 09.00. Включил. Пришла СМС 03.00, следущая с координатами в 12.36, выставилось время, дальше 12.36-12.48-13.18-14.18-16.13. Отключил маркер, подключил к компу, проверил настройки. Полежал без питания включил. Первая СМС соответственно 03.00-выставилось время 18.26-19.50-21.55......Что делать?
 
У вас период выставлен 30 минут. Ваше устройство проверяли, перепрошили и заменили нижнюю плату с модемом на новую. Верхняя проявила себя как полностью работоспособная.
Попробуйте настроить с помощью смс. Без конфигуратора.
PS. В режиме поиск работа будильников и периода одновременная.
 
Хорошо попробую. По конфигуратору период 1 день. Последняя СМС 01.49 и пока тишина. Может не трогать? Танцы с бубном начинались после смены элементов питания. Стоит режим авто. Так конфигуратором вообще не пользоваться?
 
Элементы питания не влияют на работу. Попробуйте настроить без конфигуратора.
 
На команды с телефона не реагирует.
 
Значит спит.
 
Через конфигуратор активировал тревожную кнопку, реагирует, посылаю СМС, ответа нет. Почему вы рекомендуете настройки сделать, через телефон, а не через конфигуратор? Нажал ТК, пришла СМС, отправляю сразу СМС "АВТО". Ответа нет.
Изменено: serz - 17.03.2016 05:26:34
 
Пришло СМС по будильнику, пробовал ввести команду с паролём. Эффект тот же. Вопрос: Можно ли очистить память маркера с помощью конфигуратора от пароля?
 
Я бы перепрошил устройство и не пользовался бы конфигуратором для м100. Настроил бы с помощью смс и спокойно бы пользовался устройством.
В конфигураторое можно ввести пароль с пробелом и тогда маркер не будет отвечать.
Суть: перепрошивка с целью сбросить настройки и настройка с помощью смс. И все будет работать.
Ваше устройство было проверено и признано полностью работоспособным.
 
Я не говорю, что устройство неработоспособно. Работает, да ещё как! Даже кучу СМСок пресылает. Мои действия: Я перепрошиваю устройство, и начинаю работать, как с новым? Как сбросить пароль? Или вовремя перепрошивки ввести любой?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
#WORK_AREA#